23 июня 2026 г.
Акция «Вода – безопасная территория»
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ Г. БОДАЙБО!
Администрация Бодайбинского городского поселения сообщает, что в период с 22 по 28 июня 2026 года на территории Иркутской области проводится акция «Вода – безопасная территория».
Данная акция проводится с целью недопущения на водных объектах чрезвычайных ситуаций и несчастных случаев, прежде всего, с детьми.
Администрация предупреждает о запрете купания на всех водных объектах Бодайбинского муниципального образования в неустановленных местах.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Не допускайте нахождения детей без присмотра на берегу р. Витим!
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ Г. БОДАЙБО!
Если вы стали свидетелем происходящего на реке несчастного случая, примите участие в спасении утопающего, окажите немедленную необходимую помощь, вызовите «Неотложную скорую помощь»! От ваших действий может зависеть жизнь человека!
ТЕЛЕФОНЫ:
- МКУ «ЕДДС администрации муниципального образования г. Бодайбо и района: 5-27-00; 8-904-128-86-68; 112;
- 37 ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Иркутской области: 01;
- ОГБУЗ «Районная больница г. Бодайбо»: 03.
С УВАЖЕНИЕМ,
АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
В рубрике: Актуальная информация