23 июня 2026 г.

Акция «Вода – безопасная территория»

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ Г. БОДАЙБО!

 

Администрация Бодайбинского городского поселения сообщает, что в период с 22 по 28 июня 2026 года на территории Иркутской области проводится акция «Вода – безопасная территория».

Данная акция проводится с целью недопущения на водных объектах чрезвычайных ситуаций и несчастных случаев, прежде всего, с детьми.

Администрация предупреждает о запрете купания на всех водных объектах Бодайбинского муниципального образования в неустановленных местах.

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

 

Не допускайте нахождения детей без присмотра на берегу р. Витим!

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ Г. БОДАЙБО!

 

Если вы стали свидетелем происходящего на реке несчастного случая, примите участие в спасении утопающего, окажите немедленную необходимую помощь, вызовите «Неотложную скорую помощь»! От ваших действий может зависеть жизнь человека!

ТЕЛЕФОНЫ:

- МКУ «ЕДДС администрации муниципального образования г. Бодайбо и района: 5-27-00; 8-904-128-86-68; 112;

- 37 ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Иркутской области: 01;

- ОГБУЗ «Районная больница г. Бодайбо»: 03.

С УВАЖЕНИЕМ, 

АДМИНИСТРАЦИЯ БОДАЙБИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

  

В рубрике: Актуальная информация