27 ноября 2015 г.

Межрегиональный Кубок Бодайбинского городского поселения по настольному теннису

DSC_3172.JPG

22 ноября 2015 г. прошел межрегиональный турнир по настольному теннису на Кубок Бодайбинского городского поселения, где приняли участие спортсмены п. Мамакан, г. Бодайбо и п. Таксимо: всего более 50 участников.

При открытии турнира в сопровождении гимна кандидатом в мастера спорта Радионовой Татьяной (п. Таксимо, победительницей межрегионального турнира памяти Влада Панова) был поднят флаг России

В самой младшей возрастной группе первого года обучения первое место занял Назаренко Михаил (г. Бодайбо), среди девочек Баландина Кристина (г. Бодайбо).

В возрастной группе 2004 г.р. и моложе на первое место среди мальчиков вышел Юмашев Кирилл (г. Бодайбо), среди девочек – Луконина Алена (п. Мамакан).

Среди юношей (до 18 лет) первое место занял Джумыга Иван, среди девушек – Шуб Дарья.

За малый Кубок Бодайбинского городского поселения могли сражаться как юноши, так и девушки до 18 лет третье место заняла Слюсаренко Диана (г. Бодайбо), второе – Джумыга Иван, а первое место и малый Кубок завоевала Шуб Дарья.

После юношеского турнира начались баталии суперфинала за главный приз – Кубок Бодайбинского городского поселения, где могли приять участие сильнейшие юноши и девушки. Фаворитами турнира считались спортсмены из п. Таксимо, но дойти смогла Татьяна Радионова только до третьего места. Уверенно дошли до финала Рафаэль Годиков и Шуб Дарья, которая и здесь была на высоте, ни отдав ни одной партии, студентка Горного техникума стала абсолютной победительницей Кубков Бодайбинского городского поселения, а Рафаэль Годиков занял второе место.

Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями, сладкими призами, а победители и призеры суперфинала – ценными призами. Юные участники получили утешительные сладкие призы.

Подготовил: В. Вейко